• 共有产权住房亮相 完善“梯队消费” 2019-04-22
  • 2015年河北省公益广告作品展 2019-04-11
  • 中国青年报社领导到市八中调研座谈 2019-04-11
  • 探秘世界首位机器人公民 以赫本形象为原型 2019-04-04
  • 就是,适可而止,太多就太假了。[哈哈] 2019-04-01
  • 潇湘玉竹版主下午好! 2019-03-30
  • 【甘孜天气】最新甘孜今天天气,实时提供甘孜气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-03-30
  • 电视剧抱团出海 又有哪些作品走出了国门 2019-03-24
  • “红灯区” ?荷兰小镇安装全球首套蝙蝠友好LED路灯 2019-03-24
  • 戴相龙:建议由几家证券公司合资组建一家大型投资银行 2019-03-20
  • 武汉2月新房价格微跌 2019-01-23
  • 中共中央组织部“12380”举报网站 2019-01-12
  • 陇上阳坝“春意闹” 人勤春早采茶忙  2018-12-05
  • 澳洲导盲犬毕业秀!爱同行,不拒绝,为ta们转发倡议! 2018-12-05
  • 蚌埠闸路灯不亮
    来信人:看**|来信时间:2018-12-16 17:20:43|处理情况:[已回复]|互动类型:水利信访|问题类型:其它|浏览:15416
    领导同志: 您好! 有个问题向您反映下,我每天上下班必经过蚌埠闸,为什么天已经黑透了,快6点的时候,其他路灯都亮了,唯独蚌埠闸路段的灯不亮,很多车主没办法开了远光灯,很刺眼,会车也不关,此路段机动车、非机动车混在一条路上,带来很大的安全隐患。 希望领导能帮我们解决下这个问题,消除隐患,谢谢!

    回复时间:2018-12-19 09:33:27 回复

    您好!请您直接向省淮河河道管理局反映该事项。电话:0552-3918030。
  • 共有产权住房亮相 完善“梯队消费” 2019-04-22
  • 2015年河北省公益广告作品展 2019-04-11
  • 中国青年报社领导到市八中调研座谈 2019-04-11
  • 探秘世界首位机器人公民 以赫本形象为原型 2019-04-04
  • 就是,适可而止,太多就太假了。[哈哈] 2019-04-01
  • 潇湘玉竹版主下午好! 2019-03-30
  • 【甘孜天气】最新甘孜今天天气,实时提供甘孜气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-03-30
  • 电视剧抱团出海 又有哪些作品走出了国门 2019-03-24
  • “红灯区” ?荷兰小镇安装全球首套蝙蝠友好LED路灯 2019-03-24
  • 戴相龙:建议由几家证券公司合资组建一家大型投资银行 2019-03-20
  • 武汉2月新房价格微跌 2019-01-23
  • 中共中央组织部“12380”举报网站 2019-01-12
  • 陇上阳坝“春意闹” 人勤春早采茶忙  2018-12-05
  • 澳洲导盲犬毕业秀!爱同行,不拒绝,为ta们转发倡议! 2018-12-05